Андрей Соколиков

имеют ли право в детский сад на кухню требовать моющее средство для посуды?

причем и в группу мы покупаем всю бытовую химию и не только, а теперь сказали еще и на кухню покупать

Любовь Харитонова

А скажите им чтобы шли в лес ...

Замира Алиакбарова

химия очень вредна, нужно потом 3 раза ополаскивать посуду. Нормальные люди трут хоз. мыло и его используют

Мринок

Это беспредел!

Ва
Васёк

В смете выделяется статья на моющие средства, смета у заведующей.

Лена Евтихова

Для пищеблока, прачечной, медблока и подсобных помещений закупает детский сад, группы обеспечивают родители. У нас так.

Иван Поляков

А вы задайте этот вопрос в РОНО

Ринат Нурбаев

В Москве точно НЕТ!! ! А про другой город не знаю.

Полина Стародубова

Совсем в детсадах оборзели. Скоро скажут покупайте стиральный порошок для прачечной .Не вздумайте покупать. Жалуйтесь в Роно.

Ксения

смиритесь и купите им моющее.. потому что ни одно РОНО не обеспечивает сады ни моющим ни игрушками ни канцелярией... увы, это печальная реальность..