Анастасия Голоцукова

Помогите пожалуйста, с экспериментом.

Что будет если в 1 бутылку добавить холодной кипячёной воды до верху и закрыть пробку. Во 2 бутылку долить холодной воды из под крана, на половину и не закрывать пробкой. 3 бутылку долить воды и добавить 1ст. ложку соли, не закрывать пробкой.

поясните почему это произошла.

простите я забыла написать, в эти 3 бутылки нужно бросить по гвоздю. что будет с гвоздями?

Елена Авдиенко

углекислый газ пойдёт .

Александр Кириллов

У тебя, Изабелла, будет три бутылки с разными водами.
А дальше что будешь с ними делать?
.