Надежда Мусаева

Помогите перевести с английского три надписи! Смотрел видео про мед. эксперимент, ничего не понял, заскринил таблички

Наталья Пескова

1. Отец назначил медицинское обследование себе и своему 20-летнему сыну.

2. После того, как доктор Дин окончил опрос по истории болезни, медсестар Кэти показала Шону комнату для обследования №1 и попросила раздеться до того, когда придет доктор обследовать его.

Тогда как доктор Дин сидел с отцом Шона, Монте, проводя предварительные тесты в комнате для обследования №2.

3. Шон, сын, оказался безмолвным на протяжении всего обследования. Не уверен, он находился в шоке или наслаждался этим.

В конце концов, этот отец и его сын оказалась в порядке, пройдя полное медицинское обследование вместе.