Александра Исакова

может ли равнодействующая сил 10 и 14Н приложенных к одной точке и направленных по одной прямой быть равной 2 4 10 24 30

может ли равнодействующая сил 10 и 14Н, приложенных к одной точке и направленных по одной прямой, быть равной 2, 4, 10, 24, 30?

Ол
Ольга

может быть равной 24 в случае если вектора сил сонаправлены и 4 в случае если противоположно направлены