On Cleans

Хоронят, обычно на третий день. По какому праву можно неделями "мурыжить" тела Тэтчер, Березовского и предавать земле, к

julf левая нога пожелает? Они что, не люди, что-ли?

Александр Залогин

Честно говоря мне плевать (на обоих)

Таня Хиль

Если похоронить не получается нормально----значит дела земные мешают этим покойным..

Александр Решняк

Так в холодильнике же держат, в чём проблема?

Владимир Иванов

А музыканта - скрипача Паганини предали земле через год.

Анюта Воронина

Нуууу вон Ленина уже более 90 лет похоронить не могут, а ты о Березовском.

Евгения Юцис

Про Тэтчер ничего говорить не буду, хотя вреда большинству населения Англии она принесла значительно больше чем пользы, а вот Бориска пусть сука хотя-бы после смерти подольше не найдёт покоя... я бы вообще вбил осиновый кол в его гнилой ливер и захоронил-бы в какой нибудь выгребной яме, заслужил падаль...