Sergey Makarov

Задержка уже третий день, но никаких признаков месячных нет, обычно за неделю живот болит и. т. д

Врач выписал пить Витамин Е, и магнелиз В6. Пью это 1 месяц задержка уже третий день, ещё вагинальные свечи ставила от молочницы в этом месяце. Из-за чего задержка возможна?

Игорь Решетов

Когда принимаются препараты, всегда может быть влияние на цикл. Слишком "тонкий" женский организм.
Но чтобы лишними мыслями не забивать голову я бы посоветовала сделать тест и исключить самую банальную причину)

Ол
Олег

у женщин из-за чего только не бывает сбоев цикла - стресс, простуда, смена климата и проч.

Маргарита Борисова

задержка это как сопли во время простуды, но чтоб успокоится возьми тест.

Rycik

Сделай тест и все станет ясно)