Иван Михайлович

Убийцу полковника Буданова приговорили к 15 годам. Не мало ли?

Это не просто убийство а кровная месть и отвечать кровник должен не 15 годами а пожизненным чтобы не повадно было

Кирилл Зимин

реально мало ((((

Пассив Andrey

А это убийца?

Eugenia Sokolova

Обычно кавказцев не очень-то наказывают за убийство русского.
Наверно, из-за громкости процесса убийце дали реальный срок.

Саня Sav

За убийство нормальный срок.

Сергей Серов

Сам-то экс-полковник за свои зверства отсидел совсем немного и вышел условно-досрочно. Вот такая карманная судебная система.
Большинство россиян, если над их дочерью поглумится полковник с солдатнёй и замучает до смерти, даже рыпаться не будут - поплачут и всё. У кавказцев ещё какая-то гордость осталась.

Зайцева Анастасия

а меладзе вообще не судим за убийство...

http://ru.wikipedia.org

Константин Меладзе на своём автомобиле Lexus совершил наезд на 30-летнюю жительницу посёлка Козин Киевской области. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. У неё осталось двое маленьких детей – двух и пяти лет

Ник Тумановский

В жизни всё не справедливо...