Даниил Ревякин

А кто по-вашему сейчас в стране продолжает продвигать политику рейха - по уничтожению Русских?

Наталья Выборнова

а разве слово "русские" не запрещено?

Ел
Елена

Правящий ельцинско-путлеровский режим.

Александр Сергеевич

Жиды.. Кто же еще

Людмила Сидорова

За слово "русский" банят!

Ек
Екатерина

Уничтожение славянских народов, это - политика большевиков, которую успешно продолжает Рыбий глаз. А у рейха его политика как-то случайно и совершенно одномоментно совпала с глобальной большевистской.

Konstantin Malichenko

прямо умилило, мы такие честные и трудолюбивые, а злые дяди нас обижают))))

Виктория Цеквава(Тыняная)

..Кумекалка пашет, а значит сделаешь правильные выводы. .
Кто послал умирать молодых пацанов в две ненужные чеченские
войны? В каждой из них погибло по шесть тысяч, а в сумме 12тысяч
безвозвратно погибших. Сколько свадеб могли бы сыграть?
Сколько девчонок так и не стали невестами?: Сколько детишек могло
бы народиться? Если посчитать туча народу. А после этого у тебя ещё
будет вопрос -кто уничтожает русских?

Оксана Леонова

Еврейская нация, вечно недовольная чем-либо. Все революции всегда делали и делают сейчас евреи. Большевики - это евреи. Но фашизм в Германии существенно отличается от фашизма по отношению к русским, осуществляемым евреями в настоящее время. Это фашизм тайный со внешне вежливым еврейским лицом, но тайно ненавидящим все нации, особенно русских, фашизм, целью которого является гегемония евреев во всём мире. Уничтожение русских выражается сейчас в смешении кровей разных наций и получении гибридов, которые в будущем приведут к вырождению рода -- это так называемое нарушение законов РИТА, о котором известно уже более ста лет. Гибрид "новый русский" -- это помесь русского с еврейской нацией, но в результате всё равно получается еврей, точнее говорить "новый еврей".