Анатолий Тарасенков

Что делать, если идет уничтожение моей страны в культурном, экономическом плане?

Ну выйду я на митинги, постою на них, покричу. Власти как всегда отмахнутся от нас, а особо активных отправят в дурятник. На выборы в моей стране мало кто ходит, многие голосую за действующую власть "просто так". В результате снова выигрывает эта партия, которая уничтожает мою страну. Я не знаю как вести против них борьбу, и возможно ли это?

Елена Климович

Сохрани культуру своей страны в сердце. Оттуда её ни один единорастический министр не выстравит. Читай хорошую литературу, слушай хорошую музыку, ходи в музеи. А страна.. . Ну что, страна. "Убей в себе государство" (С)

Dmitriy Sytnyk

Тезка! А я уже устал даже думать об этом. Просто хочу обратно - конспекты писать про съезды партии, зато меня в аэропортах и метро не грохнут, за квартиру буду платить копейки, буду к однополчанину в Грозный ездить, а на море в Грузию. Пенсию буду получать ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ. И хрен с ней этой заграницей, а за колбасой постою, не сломаюсь.

Юлия Дьячкова

епрст.... почитай 90 лет уничтожают. Опомнился.

Ирина Котова

И другие тоже не знают . Организация нужна . Людей понимающих сегодняшнее положение в стране очень много но все разъединены .

Наталья Лайцева

А этот проект-для чего?

Иван Ткаченко

если нельзя изменить ситуацию - нужно изменить свое отношение. выход из ситуации в шереметьево.