Ольга

Какие зарубежные страны Вы считаете наиболее интересными в культурном плане?

Саня Колесников

Вообще, нет страны с неинтересной культурой))) . В каждой стране она разная, и по своему интересная. Мне лично ни в одной стране, в культурном плане, скучно не было! Особенно в Индии))) ! Там на столько все колоритно и густо, что рехнуться в пору. Особенно если хоть малость начать вникать...)))

Эмма Шлотгауэр

На вкус и цвет товарищей нет. По мне, так нет неинтересных стран (в любом плане) , есть люди, которых та или иная страна не интересует по тем или иным причинам.

Ва
Валентина

Все страны Юго-Восточной Азии.

Екатерина

Италия, Китай, Япония, Франция и Грузия! 😄

Владимир Андрианов

италия венеция флоренция. Но это мне интерессно. А у нас в Бурятии тоже много чего. А китай, япония? а греция с заоблочными храмами?

pe
petrovalv

Мьянма.

Анастасия Емельянова

Италия, Франция, Голландия. Я бы так назвал первую тройку...

Миша

Италия. Франция, Швеция, Чехия. Германия

Сергей

для меня как буддистки интересны в культурном плане Индия Непал и Тайланд

Саша Белов

в настоящее время для меня такой страной является Франция - я ее обожаю.. . Очень хотелось бы с японской культурой познакомиться поближе.. . с китайской...