Виктория Опря

А я знаю как сделать так чтобы на земле небыло бедных людей и бомжей (заидите пожалуйста почитаите оцените)

А вот всё просто смотрите у скольких бизнесменов по 100 милиардов рублей у многих по 150 милиардов у большинства по 20 милиардов и у стран бала дофига (и то бабло государства воруют те бизнесмены у которых 150 милиардов) а теперь представте что если каждый этот милиардер будет давать бедному по немногуот своего состояния если каждый это сделает то врятли остануться на земле бедные люди) всё ведь так просто а сделать этого некто неможет) я ещё ребёнок и жаль что немогу помоч беднягам материально
Ну вот скажите почему бизнесмены и правительство неможет сделать элементарную вещь? Есть ещё много вариантов как сделать мир лучше настолько простых что и пальцам пошевелить едва придётся

Аркадий Аракелян

Жаба душит-наворованное не хочется возвращать.

Юленька Байкалова

В своё время в Англии нищих бродяг вешали.. . А ведь помогло!!!

Ирина Дегтярёва

Бизнесмены делают очень большие взносы в социальные фонды. Кроме того, есть такое понятие, как налог, если станешь бизнесменом, будут снимать (на благо бедным, в принципе) . Но бедный тоже должен что-то делать, чтобы получать хоть немного, верно?

Рустам Парпибаев

Респект за наивность, но схема не работает и никогда не будет работать. К примеру в штатах дают пособие, муниципальное жилье, работу, но этногруппы латиносов и негров в основной массе не работают, не стремятся к американской мечте, а развлекаются наркотиками и криминалом.
Если менталитет дикий - деньги не помогут..:))

Анастасия

Вот вырастишь, заработаешь свой первый миллиард, именно заработаешь, а не украдёшь, тогда посмотрим, как ты его раздавать будешь.

Вячеслав Шишкин

Бомжам много не надо, а бедные откладывают на похороны-----как ни помогай, ничего не изменится.

Светлана Щевелёва

вот когда ты вырастешь и у тебя появится хотя бы один млрд. , то и поговорим как ты свое наворованное людям будешь давать, ты этого никогда не сделаешь жадность замучает, но мысли твои правильные, но это утопия

Тимофей Мешков

На земле СПЕЦИАЛЬНО и исскуственно сохраняют определенный процент бедных, то что боряться с бедностью и не могут победить это вранье

Сергей Семенков

Ага. А если "пальцем не шевелить" - то откуда эти миллиарды появятся? С неба прилетят? Хм.. . Мне бы хоть копейка с неба прилетела...

Лилия

на то-то они и миллионеры чтобы грабить бедных. а награбленное как правило назад не возвращают (им это ещё в вину поставят) . А чтобы все люди жили хорошо нужен коммунизм, тогда не будет богатых и бедных (по той простой причине что вообще не будет денег)

Алёна Байлова

Если каждый миллиардер по очередно с другими будут давать каждому бедняку по 1% от своего капитала до тех пор пока бедняков не останется то и у богачей не убавится денег и всем приятно будет ото охерено.. . тог богачи жмутся за каждый рубль из за того что этих рубликов у них дохрена Был бы сейчас кусок сталинского режима о запрете частного и коммерческого дохода и коррупции весь мир бы ни знал вещей как голод бездомный мало денег в семье.

Людмила Фанасова

Значитцо нам надо пальцами шевелить у пускового курка: -(((

Kira

А мы это уже проходили - забирали все у богатых и якобы отдавали все бедным, при этом погибло несколько десятков миллионов человек! Придумай лучше что нибудь другое, а еще лучше попробуй честно заработать свою первую тысячу и отдай ее бездомному человеку. По прошествию некоторого времени узнай у него на что он ее потратил. И вот только после этого - уже набравшись жизненного опыта - учи других как им тратить их заработанные деньги! Удачи!!!