Алексей Гавронский

Народ кто знает куда делся лесник на руфабго, и что вобще там происходит

Прошлым летом отдыхал на руфабго (хаджох) заметил что у водопадов к вечеру нет народа даже люди которые там торгуют больше там неначуют дальше косы тоже мало народу ходит, тропка какаято заросшая стала, на стоянках перед водападами все заросло народ нестоит был слух что там чтото завелось толи чупакабра толи еще чтото, да и родственники за год до этого столкнулись там с чемто непонятным, пытались узнать у местных молчат, был там еще лесник с большой собакой вроде тоже исчез может кто что знает поделитесь инфой, странно както там стало

Елена Шувалова

Не наводи тень на плетень! Всё там нормально.