Ольга Барышникова

народ есле кто знает ответте как можно или вобще по мобилному номеру узнать где сейчас владелец

я завёл речь о том можноли сделать чтото пилинга допостим ввёл номерок и прога или сайт даёт тебе инфу где находется он

и да ВНИМАНИЕ !!!глупых и некоректных ответов не довать иначи БАН от админа))))))) упс

Анна Лобко

а бан сам себе сможешь за глупый вопрос

Витя Лобенков

Такая информация доступна только мусорам. И то не всегда. И предоставляет ее не какае-то там программа а сам оператор.
И научись писать! Баном он пугает, в жопу себе засунь свои угрозы, неук.

Шухрат Сайдалиев

Нет, тайна личной жизни охраняется законом. И если владелец номера не включил услугу определения положения, то никак (только спецслужбам, по запросу компетентных органов).

Алёна Селютина

такая информация доступна только спецслужбам простым смертным не предоставляется. Хотя есть услуги у операторов типа локатор но это только с разрешения абонента за которым следить хочешь