Света Козлова

Что происходит сейчас в Крыму? Хотим с семьей уехать жить туда! Мы живем в Донецке .Сами знаете что происходит сейчас

Ребята хотела задать такой вопрос . Что происходит сейчас в Крыму? Хотим с семьей уехать жить туда .Мы живем в Донецке .Сами знаете что происходит у нас сейчас. Сколько жилье и как там обстановка с работой? Прочитала публикацию аж порадовал за Крым правда ли что там написано http://femalejuice.ru/lichnaya-zhizn/otdykh-v-krymu-2014.html Заранее спасибо !

Артак Чибухчян

вы бы хоть за новостями следили

Алексей Малинин

Показатель туризма снизился на 11 % - это как раз те кто с Украины самой, сами понимаете им да не до отдыха. А так все норм, люди отдыхают и не жалуются

Вадим Ковалев

Согласен особенно с электронными деньгами (

Артём Поляков

Там все в порядке! На счет банка чистая правда туго с банками

Татьяна Бодягина

Жилье можно снять не дорого смотря где

Ольга Ким

Жилье в Алуште можно найти за 9000 руб

Татьяна Навицкиене

Езжайте даже не думайте

Татьяна Коровкина

Все здесь отлично! Главное приехать .

Александр Горский

у вас могут быть сложности при устройстве на работу так как вы граждане украины а не россии

Андрей Гроздов

С работой проблем не будет !

Катька Воробьёва

Я снимал за 5000 в месяц однушку

Ренат Мухаметжанов

РаБоты валом !!!

Да
Дарья

Жить? Вы опоздали. Там стоит очередь на жилье из россиян. Второе там не работает российский нотариат и купли продажи не производятся. И вообще не паникуйте Через два месяца у нас дома все нормализуется а на Крым у вас не хватит денег. Допекло? Посмотрите вариант Бердянска

Наталья Игумнова

У нас спокойная нормальная обстановка. Сейчас семья знакомых перебирается из Донецка в Феодосию. Их сын уже приехал, нашел работу. 22 июля его жена с ребенком приедут. Бросают две квартиры. Сейчас остановились у дальних родственников, а зимой будут квартиру снимать. Цена однокомнатной квартиры в месяц 4000-5000 рублей.

Елена Елисеева

только что вернулась из Феодосии - отдыхала там - местные жители очень довольны что они теперь в России

Юлия

В Крыму спокойно. Вам надо сразу обратиться в УФМС по месту жительства.