Екатерина Асатрян

Годовая оценка. Получил за 3 четвете по 1 уроку 4 3 4 что будет если выйдет 3 за эту.

Андрей Мезенцев

То преподаватель на свое усмотрение поставит тебе либо 4, либо 3....

Татьяна Санникова

будет 3. Последнее -приимущество, а потом смотрят-письменные- по ним если 4-может и 4, если 3-то 3.Письменные работы-проверочные, сам-работы, диктанты, контрольные-они говорят об усвоении материала..