Дарья

Какая оценка выйдет? Если выходит тройка, но остался 1 урок и если получить пятёрку какая оценка выйдет?

Валерий Master

средне арифметическое
между 3 и 5 средеарифметическое-4

Наталья Дюрина

смотря сколько там троек по статистике если все тройки то нет!

Дмитрий Лабзин

если четвертная 3,то 3 и останется, а если надо исправить 3,то 4(при учёте что 3 еднственная

Алексей Рудковский

одна оценка ничего не решит. тройка будет

Ой
Ойбек

А сколько всего троек получили? ? Если две или три то может выйти четверка! Если больше то скорее всего три.

Максим Захаров

Ну так посчитай. 3n+5/(n+1)
Сколько уроков было? Двадцать? Ну так тройка и выйдет.

Светлана Щипкова

оценка четвертная считается так! суммируются все оценки и полученную сумму делят на количество оценок за четверть
На вскидку на ваш вопрос не ответить.

Анна Трофимова

Из-за одной пятерки общую оценку не изменят. Если средняя оценка тройка, то тройку и поставят.