Костя Хохлов

что мне делать если у меня стоит одна оценка 4 по биологии, а уроков остался 1 в этоц четверти? что мнк выйдет?

Просто говорят что по 1 оценке четвертная не вытсаляется, биология у нас новый предмет может пожалеет и поставит 4?

Просто я отличник и троек не было никогда но вот тут тянешь руку а она не спрашивает вот я и думаю..

она главное спрашивала тех кто получил за самостоятельную 3, но не поставила эту 3 в журнал, а нас не хочет

Анатолий Самойлов

Отвечай на последнем уроке !

Анна Овсянникова

Четверка и выйдет.

Суманбар Жамбилова

Проси доп задание.

Танюша

Четверка и выйдет.

Елизавета Фролова

По идее учитель должен следить за оценками и предупреждать в случае их отсутствия. . Другое дело, если вы сами допустили это, то есть вас справшивали, но вы не отвечали, но и плохой оценки по каким то причинам не было. Подойти к учителю, пусть спросит чего нибудь. Поставить можно в любую свободную клетку в журнале.