Сергей Самойленко

как исправить в дневнике тройку на пятёрку без химии и лезвий срочно

Любовь Чиненова

Бумажкой заклей и скажи, что так и было...

Катя Катенька

надо очень аккуратно и долго тереть иголкой верхний хвост тройки, а потом дорисовать хвост пятерки

Слава Дмитриев

допиши рядом домашняя работа или ответ у доски, если не принято так у вас по ушам проедь что это оценка лажовая. (я так понял что3 за кр стоит, если нет, то ты слишком паришся на пустом месте)

ДА
Дима Архипов

выучи и ответь

Любовь Задорожная

если не за четверть, то можно написать что-то типо к. р. , или записать дом. задание (так, чтобы надпись на 3 залезла) . ну а рядом поставить пять. а можно еще просто хвостик в другую сторону продлить, мол типо так и поставили.