Роман Фамилия

Люди подскажите что делать мне в дневник поставиль два я исправила оценку на тройку ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ПОЯСНЕНИЯХ ...

Люди подскажите что делать мне в дневник поставиль два я исправила оценку на тройку но получилось заметно что я исправила я вырвала листок учитель заметел и написал заметку в дневнике-Кристина дневник это документ из него не льзя вырывать лесты я замазала заметку замазкой учитель пока не заметила что я замазала но я боюсь что мама увидет что я замазала заметку и начнёт звонить учителю ПЛДСКАЖИТЕ ЧТО СКАЗАТЬ МАМЕ !

Юлия

Потеряй его) и все проблемы уйдут)

Игорь Федосеев

Не умеешь - не берись, а маме - правду

Илья

Правду маме

Нина Леонтьева

Только правду.