Виталий Чириков

Правда ли, что если получаешь тройку в журнал (текущую) , то тебя лишают медали? Даже если ты отличник и везде пятёрки

Оксана М.

Нет такого.

Турдукулов Медетбек

Почему это? Я думаю что нет.

Сергей Павлов

не правда

Алёнка Скалкина

Медали выдаются в зависимости от четвертных оценок вроде.

Анна Полехина

Вроде нет, текущая оценка влияет на оценку в четверти, а оценка в четверти на годовую. А уж годовые - на медаль) В общем, одна тройка в журнале еще не трагедия, а вот если их штук пять наберется...