Тоня Ерёменко

кто знает о личной жизни участников группы "rammstein. скажите кто из них женат кто нет и сколько у кого детей.

википедиа старую хранит информацию
мне бы сайт где можно было узнать о их личной жизни.

почему же? вы меня даже в лицо не видете)

Светлана

У Тилля есть дочь, внучка, в разводе... Так, Оливер не женат, но его девушка родила ему сына. Кристиан 2 года назад женился, дочь есть, других не помню

Aйбек

о личной жизни участников группы рамштайн знает википедиа)

Алексей Парамонов

Подозрительно. 🙂 Лучше забудь об этом. У них нет недостатка женского внимания, я так думаю. Так что тебе ничего не светит, скорее всего.

Алексей Строганов

У Тилля есть дочка и внук - большой фанат Rammstein.
У Пауля двое детей - Эмиль Рейнке и Лили Ландерс. Женат на Ариэлле Тросс на данный момент.
У Рихарда:
Мерлин Бессон (вне брака)
Кира Ли Линдеманн (увёл жену Тилля, а та оставила фамилию)
Максим Аляска Бессон (насчёт фамилии не уверена)
Флаке в разводе по-моему.
Шнайдер - двое мальчиков и женат.
Оливер - не знаю к сожалению