Um
Umeedy

Группе Касте 17 лет, а участники даже не знают между собой у кого есть дети, а у кого нет, как так может быть?!

Двое участников группы Каcты (Хамиль и Влади) были в передаче minaev live, входе выяснилось, что Влади не знает есть ли дети у Хамиля или нет! Как такое вообще возможно? Столько лет выступают, столько треков, альбомов.

Анна Степанова

Выступают то они вместе.. . Но личной жизнью друг друга не интересуются!