Андрей Мартынюк

Группе Касте 17 лет, а участники даже не знают между собой у кого есть дети, а у кого нет, как так может быть?

Двое участников группы Каcты (Хамиль и Влади) были в передаче minaev live, входе выяснилось, что Влади не знает есть ли дети у Хамиля или нет! Как такое вообще возможно? Столько лет выступают, столько треков, альбомов.

Наталья Лайцева

Ох Марк Израильтянин, всё вам должно быть известно, получше чем нам, в частности о механизмах искусственного формирования таких групп, чтобы не было у участников панибратства в противостоянии имеещему их по финансовой части продюссеру. Гаремная схема построения прислуги, ИМХО! Только бытует такая схема во многих коллективах среди слепцов и обрюзших обывателей, пельмене-овощей человекообразных, которые думают, что "имеют" друг-друга как соперники, не замечая как их имеют сверху! .Другое дело, что со стороны и по морально-этической части - это кажется нелогичным и противоестесственным, непонятным свободному сердцу человеческому.