Игорь Романьчев

Как установить обои на телефон?

Когда устанавливаешь картинку на телефон в качестве обоев, то она разделяется "какбы" на несколько частей, в зависимости сколько рабочих столов. У меня Fly Wizard IQ245? у меня 4 раб. стола и когда я устанавливаю картинку, то она разделяется. Так вот, как сделать, чтобы она не разделялась?

Олеся Ткаченко

Ты разрешение знаешь? Если да тогда качай картинки с разрешением экрана твоего телефона)