Оксана Певень

Если незнакомец имел слабость меня оскорбить, почему я не имею права иметь слабость его поджарить и съесть?

вам не кажется, что мы идем не по тому пути развития?

Наталия Джафарова

Осторожнее.. . он - ядовитый...

Маргарита Камынина

Имеешь... но за это поболее спроСиК...

Надежда Свинарёва

Я с врагами не воюю.. . Я всю жизнь от них кайфую.. . Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе.... Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу.... На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь.. . И походкой от бедра.. . Я пошла, пошла, пошла.

Александр Тихомиров

Вы не способны не только на убийство, но и на низость. Потому, что Вы умнее, благороднее и интеллигентнее его)

Жадоба Star

Как злом не истребишь зла, так и слабостью слабость не уничтожишь, а только силой, а духовная сила в смирении и добре.

Наталья Косарева

корпоративная этика....

На
Надя

имеешь конечно. но есть закон бумеранга.

Irina Kosykhina

мы в тупике. дальше идти некуда!

Гаджи Рашидов

Ответь тем же! покажи ему что вы равны!

Евгенинок Заботин

Ну ты же не образованный медведь который еще и спички имеет!!