Марьяна А

От чего у человека могут возникать мысли, что все вокруг ненормальные, и лишь он один знает Истину?

Johnny

Высокомерность.

Aiazbek Asanbekov

от проблем. .
🙂
.. в голове. и/или в генах, воспитании и/или образовании

Вера Невиль

от недостатка знаний обычно. когда я не в теме, так из меня истины так и валят...

Евгений Мазур

Не от большого ума явно. Не каждый умеет входить в положение другого, поэтому проще обозвать всех ненормальными и никуда не вмешиваться.

Алексей Емельянов

Просто в силу того факта, что каждый человек индивидуален и думает о своём.

Ан
Анюта

Слава Богу, что мысли еще возникают, не все разучились думать! Нет четкой грани между нормальным и ненормальным, границы устанавливают люди, т. е. все субъективно. С какой стороны смотрят- так и воспринимают. Дети ближе всего к истине. (... а почему ложку назвали ложкой, а не вилкой? ) и т. д.

Геннадий Дьяконов

от мании величия