Никитос

Что для вас оптимизм? В чем он проявляется в ежедневной жизни. Что для вас вообще значит это понятие?

Иван

неужели это всё про меня?!

Нинок

Я на пенсии в 31!год ...по инвалидности. могла вообще ни ходить... но Я преподаю горный скоростной спуск... в альпах... и являюсь 3! в европе по состоянию и владелицей7! гостинец.... а ВАМ слабо?... бывший командер спецгруппы eco cobra....ostereicherinen ICH.

Ta
Talant

поло-возрастной пофигизм