Ал
Александр

А...вообще...отчего такой оптимизм...от недостатка информации?)))

Марат Ахмеров

Да...Умной Раневская была....не повезло ей в личной жизни....видать всё по той же причине...Что она слишком много знала..))))))

Николай Биркин

почему решили, что у меня оптимизм? у меня самый настоящий реализм!!!

Владимир

"Если не можешь изменить обстоятельства. измени свое отношение к ним!))) " А Раневская, живя с поэтессой, видела мир по-своему ...как гомосексуалист, без прикрас и запретов...

Михаил Панов

У меня маленькая племянница недавно сказала, что она пессимист"Потому что много писает"
По аналогии оптимист....