Максим Листов

могу ли я пойти на пенсию в 50лет. какой минимальный стаж нужен. в селе нет работы.

Михаил

женщина в 53 года со справкой бюро трудоустройства о том, что работу они предоставить не могут, А вообще обращайтесь в пенсионный фонд, Минимальный стаж для женщины20лет, муж 25лет

Аня Волкова

Наверное можно. Но проживешь ли на нее.

Виктория Черева

Минимальный страховой стаж 5 лет. Но пенсия будет назначена в 55 лет. Встаньте на учет в центр занятости по месту жительства. ЦЗ может принять решение о досрочном назначении пенсии в 53 года.

Лана M

А что, пахать и сеять перестали? Скотину больше не выращивают?

Графф Де-Мон Maksimus

Только в 55, а стаж большого значения не имеет

Се
Сергей

не знаю