Яна Минакова

Если проживать(спать в машине) в чужом городе(без прописки,то бишь) это нарушение?Могут ли арестовать-задержать?Принять

принять меры какие-нибудь

Наталия Червякова

Автомобиль не является жилым помещением и гражданин не обязан в нём регистрироваться. Регистрации в ГОРОДЕ нет.
Задержать по придуманному подозрению могут, но штрафа никакого не будет.

Ел
Елка

может полиция потревожить, вызванная бдительными жителями
А так - ищете стояночку с сортиром, и встаете там на ночлег. .
Помните про запрет на разведение костров в неположенных местах, запрет на съезд транспорта с дорог ну и на загаживание леса 🙂

Екатерина Плотникова

Ваше право ! 🙂 Долго вы так продержитесь ? 🙂