Татьяна Семенец

Страховая имеет право требовать Постановление, при ремонте по КАСКО ?

Ждать его месяца 3,а страховая чинить не хочет, пока не увидит постановление !

Иван

Условия урегулирования страховых случаев указаны в Вашем страховом договоре КАСКО и правилах страхования. Как правило, придется ждать, пока не будет закрыто дело - по определению виновника или по срокам. Тогда получите постановление или отказ - и с ним в СК.

Ол
Олег

В правилах страхования, которые выдавались вместе с полисом КАСКО, есть список документов, которые предоставляются потерпевшим при наступлении страхового случая. Документы компетентных органов в них, как правило, всегда указаны.

Se
Sergey

Что за постановление???? Если то, что выписали на виновника, то ждать не надо, выписывают сразу после разбора (если ДТП неоднозначное)