Кристина Антоникова

сколько стоит в Украине регистрация скутера и нужны ли на него права (и стоимость прав)

Рамай

да нужна регистрация и категория А

Вл
Владимир

С объемом менее 50 см3 - ВУ ("права") не нужны. Если более 50 "кубиков" - категория А. Стоимость - выясни в ближайшей автошколе, где будешь учиться.

Регистрация очень желательна, ибо пока сильных "гонений" на скутеристов со стороны ГАИ нет, но никто не знает, что будет завтра. Зарегистрируй - и спи спокойно, если, конечно, не украл.

Николай

Нужна, еще категория А