Елена Бонопарт

как полностью слить охлаждающюю жидкость из системы на нубире

Михаил Важдалов

ну из радиатора само собой и на блоке должна быть пробка или несколько. в виде болта

Александр Мишкин

полностью все равно не сольешь никогда, для смены жидкости достаточно из нижней точки радиатора слить, это будет примерно 80-90%

Katerina

Daewoo Nubira Ремонт

Прям совсем слить не получится, останеца в печке малеха да и вдвигателе чутьчуть