Мария Игоревна

как сделать вот такое бампер

Ко
Константин

Не обходится ни одного вопроса про ваз, где не ответит придурок "купи иномарку"

Андрей

Стеклоткань+эпоксидка+прямые руки.

Se
Sef

Бампер-он такой, а не "такое".

Кто с ашипками пишет, у того и бампер кривое выйдет.

Виктор

Выкинуть таз и купить нормальное авто

Роман

Тремя путями.
1. Из старых автомобильных капотов, методом рихтовки и сварки полуавтоматом.
2. Из иномарочного пластикового бампера, методом подрезки и пайки паяльником.
3. Из стекловолоконной ткани и эпокситного клея, методом обтягивания деревянной болванки.