Катерина Милая***

Можно ли пересечь границу на новой машине Без тех осмотра

Можно ли пересечь границу на новой машине Без тех осмотра, тех осмотр нам сказали что можно не получать если машина новая 3 года, а вот можно ли пересечь границу с России в Украину

Алексей Федотов

техосмотр вообще больше не нужно получать, только страховка осаго нужна ) у каждой страховой свой порядок для ТО или диагностическая карта - как правило 700 р

Андрей Блохин

Конечно можно