Вадим Бартенев

Помогите с тех. осмотром)

У меня такой вопрос, покупаю авто с рук, там стоит ксеон, ближний свет и противотуманки. До следующего ТО осталось больше года. Мне обязательно нужно при постановке на учет проходить ТО заново и менять фары? Или можно и так застраховаться? Помогите пожалуйста с вопросом.

Ни
Нина

при постановке на учёт на твой ксенон никто смотреть не будет. А ТО хотя бы у старого хозяина спроси как и где проходил он

(G
((Muzaffar Gapparov))

не возникнет никаких проблем ни с чем. и техосмотра уже не существует

Бекболсун Чоноев

пол страны его тупо покупает) те же деньги стоит, так что....)))