Ирина Соболева

Ауди ТТ 2009 года, пробег 57000, стоит 850т. р. Дорого ли будет её обслуживать если брать собираюсь на годик?

Сейчас езжу на Киа Рио 2012 года (брал новую)

Наталья Лайцева

Продай, отнеси деньги в детский дом

Василиса Данилина

Welcome to our city!
Сможете к нам добраться только на эвакуаторе.

Евгений Румянцев

смотря в каком состоянии, если нормальное состояние, то хватит. А может на год и хватит не обслуживая, а если разваливается, может нужно столько же вложить. По состоянию надо смотреть

Be
Bella

Да нет, самому можно! Только расходу не удивляйся - после рио .

Абдуллоев Олимжон

как купиш, сразу продавай, а то будеш ездить года 2.

Юля Морозова

немцы рулят

Ника Захарова

Не стоит, ауди надо продавать после 50 тыс пробега. потом начинает сыпаться.