Павел

Какой фон лучше всего выбрать для визиток?

Надо сделать визитки для магазина где продаются окна, жалюзи, двери, заборы, крыши, кованные изделия. Какой лучше фон выбрать, посоветуйте, пожалуйста. Еще одно - визитки будут печататься на обычном принтере и яркие картинки будут тусклее чем на исходном изображении. Заранее огромное спасибо!!!

Мне не нравится белый цвет, невеселый ((

Может картинку предложите красивую.

Меня интересует именно не только цвет, а изображение

Женя

вот такие visiten karten у немецких фирм
может быть тебе это чем нить поможет)

Юр
Юрий

выберите фоном просто коробку здания с конечной отделкой, но без всего того, что вы продаёте... а обычный принтер не ставьте в режим эконом печати... яркие краски получаются лишь при печатании на станке, да и те не совпадают с исходником...)))

Shem Самойлов

белый цвет, желательно взять матовую фотобумагу с текстурой...

Сергей Ершов

На белом. А вот саму надпись стоит сделать синими, темно-зелеными и красными цветами.

Елена Кашкавал

белый делай. потомучто очень часто тот кому даешь визитку захочет на ней сделать свои отметки ...однозначно белый фон

Ольга

Раз обычный принтер — то однозначно белая бумага и черный текст/изображения.

Олег Мягков

Котёнок! Всё зависит и от того, принтер у тебя имеет ли цветные картриджи. Если есть, то это уже уменьшает проблему. Фоном можно выбрать уже хоть что, даже фон родной местности как обычно многие делают или природы. Яркость цветов даже на простом цветном принтере можно улучшить в настрйках.

Татьяна Решетова

добрый день, если тема с визитками вам актуальна, то обращайтесь ко мне, я дизайнер-иллюстратор, моя почта rgm-@mail.ru