Павел Горбелев

Помогите выбрать типографию для визиток

Начала подниматся по карьерной лестнице, и вот возник вопрос с заказом визиток.
Друг посоветовал заказать в типографии ТрансМедиа tmprint.ru . Кто-то заказывал там визитки? Подскажите, пожалуйста, цену и довольны ли работой?

Валерий Кан

Карьера на чужих бесплатных советах? Поднимайся выше. Ещё выше. Где-то там даромдам.