Анна Дрындина

Расклейка визиток хабаровск. Где найти фирму которая расклеит листовки в хабаровске??

хочу расклеить листовки в хабаровске . Подскажите какая контора специализируется на этом?

Atahanjan

ты думаешь тут знают?) ) вряд ли. поищи в Презенте объявления об услугах. или на Авито посмотри. на крайний случай, самому можно или нанять самому чела, кто это сделает.