Марина Рудакова

Есть ли на сайте Госуслуги функция проверки кредитной истории для зарегистрированных пользователей?

Алишер Нарматов

Услугу по выдаче кредитной истории физическому лицу один раз в год оказывают бесплатно, а при дополнительных обращениях в течение года – за отдельную плату. Получение кредитной истории происходит через сайт Банка России. По адресу http://ckki.www.cbr.ru/ указана подробная инструкция для ознакомления с условиями отправки запроса через интернет, а также порядок действий физического лица для ее получения.

Татьяна Очищалкина

Нет там такой услуги. Откуда им знать в каких БКИ сформирована Ваша кредитная история. А проверить эти сведения можно, при помощи доступа в Интернет...