Евгений Туман

существует ли программа для проверки кредитной истории

Евгения Журавлева

Чтобы получить свою кредитную историю, субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй для получения кредитной истории один раз в год бесплатно и неограниченное количество раз за плату.

Евгений

Имеете личный код КСКИ? Тогда узнайте о том, в каких БКИ находятся записи Вашей кредитной истории - БЕСПЛАТНО - на сайте ЦБ РФ, во вкладке "Центральный Каталог Кредитных Историй"...