Дмитрий

размен. дома скопилось килограмма 3 мелочи по 10, 50 копеек, как думаете, мне их разменяют в сбербанке?)

Екатерина Крушлинская

Да и возьмут за это 3% от суммы

Nekruz

в платеж за что либо обязаны взять и без комиссий

Артур С

Я лично по магазинам близлежайшим раскидываю. И в Сбер так же ношу сдавать. Без комиссий. Главное: выбрать время подходящее, чтобы в банке поменьше было клиентов. Мне операционисты в Сбере - всегда шли на выручку...