Анастасия Кислова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста оказывает ли сбербанк услугу размена монеток- 5-10 копеек на бумажные деньги? мелочь

Ли
Литвинов

Да, конечно)

Наталья Маркелова

хрюк! это что же за бумажные деньги такие по 5 и 10 копеек?!

Ми
Михаил

да конечно! Только обращайтесь в крупный центр. Там есть счетные машинки - так будет быстрее. И заранее рассортируйте их по кучкам. 5 в одну, 10 в другую