Светлана Волобуева

Я общаюсь уже около трех месяцев с молодым человеком ну как и это распространено через соц сеть и вот сегодня ночью он м

Здравствуйте всем! Я общаюсь уже около трех месяцев с молодым человеком ну как и это распространено через соц сеть и вот сегодня ночью он мне приснился! Сон таков! Как будто он оказался тут в моей стране и я привела его домой знакомить с родителями, хотя у нас по традициям это запрещено! и мои родители это спокойно приняли и тут он вдруг говорит мне что хочет побрить лицо свое ну а я решила пойти помочь ему! он заходит и мажет гель для лица и я хотела помочь стою что то там делаю и он подходит и обнимает меня так нежно и с такой страстью и я даже его почувствовала до ниточки души... и почувствовала его достоинство из за чего конкретно и резко дернулась и попросила его не трогать меня мне стало не по себе ( такие вещи у нас по традициям не приемлемы и я выросла на этой идеологии и это у меня в крови )!что же может этот сон значить? Благодарю зарание

Ирина Фёдорова

Он думает о Вас, и искренне увлечен. Но Вы еще не все о нем знаете, и немного идеализируете.

Марк

Молодой человек о вас думает, хотел бы встретиться.