Светлана Климова

Если у молодого человека другая, слишком сухо стал со мной общаться?

Maria Tolkacheva

Ваши предположения верны. У молодого человека завышенная самооценка и девушки его избаловали своим вниманием, потому и ведет себя так сухо.

Svetochka

сейчас такое время что все сухо общаются. Мужикам дамы не нужны. Им поспать и у компа посидеть поболее. А так то у всего населении судьбу изменили. И ждать хорошего не стоит

Екатерина Иванова

Может его просто что оо беспокоит? Погорори с ним об этом, начни разговор первой, но приэтом не наподаи на него с упреками

А"
Андрей ""

Появилась другая симпатия.