Светик Егорова

фильм о девушке боксёрке) ) спасибо. девочка на милион уже видила

Ирина Ясь

Девушка-боксёр (2004 год)
http://lostfilm.info/film/395003/
Джо живет в небольшом городке Эберсвальде в Германии самой обычной жизнью девушки, разве что вот выглядит она немного мужиковато, да и мечта у неё не совсем обычная для девчонки — пойти по стопам своего отца и стать боксером! Она вступает в местный боксерский клуб, где парни встречают её насмешками и оскорблениями. И ей приходится противостоять всем им, доказывать, что она может сражаться не хуже.