Ольга Алексеева

фильм про девочку больную раком

она играла в футбол но врачи выявили у неё раковое заболевание и запретили. её однокласники каждый день передавали ей рисунки.
врач сказал что она будет живаа если умрёт то он сбреет усы, в конце фильма он зашёл к ней в полату без них. а однокласники. узная это. сыграли у неё под окном больницы матч. на котором она должна играть. и она смотря это с окна умерла.

Иван Жучков

Хорошие дети не плачут)