Ка
Катюшка

фильм про девочку которая любила футбол но из за рака ей запреили играть.

а в конце фильма её одноклассники сыграли под окном её больницы

там ещё был момент когда доктор пообещал сбить усы если она умрёт и в конце пришёл к ней в полату со сбритыми усами

Антон Михайлов

хорошие дети не плачут

Андрей

Крутые ребята не плачут (фильм 2014), то же самое, что Хорошие дети не плачут (2012г.).