Виктория Иванова

кому рыбу и икру передавали с Дальнего Востока? какой почтой, в чём упакованную и разрешенно ск. кг?

особенно икру можно ли передавать?

а почему нельзя?

Антуанетта Чернецова

Почтой нельзя вроде продукты передавать Хотя бы если вам не жаль собственного здоровья

Машенька Толкачева

Эх, мечтать не вредно. Ничего нельзя оттуда и сюда.

Наталья Белякова

Где-то в конце шестидесятых дядя Витя выбрался-таки из Норильска на родину, на Сахалин. Ну и, естественно, обратно: паром через Татарский с задержкой на пару суток, поезд до Красноярска, самолет до Норильска с задержкой в Красноярске по метеоусловиям Норильска. Короче, все как нормально.
Сразу по приезду собрал всех друзей. Я с папой-мамой, само собой, попал в число приглашенных.
Нолили. Дядя Витя сказал тост и выставил на стол эмалированное ведро, затянутое марлей. "Вот Вам нормальное ведро нормальной икры! ". Марлю сняли. Икру нюхнули и отправили в унитаз.
С тех пор икру дозами свыше пяти литров я не употребляю принципиально.

Ал
Александр

Папа передавал рыбу завернутую в несколько слоев плотной бумаги (для бандеролей которая) а икру в литровых банках

Artem

Зимой икру передавали молочными флягами.

Марина Бычкова

Самолетом передовали неоднократно. Икру тоже, но определенное количество, вроде до 10 кг. тока можно